Заваривая чай соблюдаете ли вы церемонию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65291)
всё по инструкции делаю . как завод изготовитель советует .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
ага..вся церемония чтоб сначала ошпарить кружку кипятком а протром залить чай сам только
ну да.особенно када в пакетиках.пять маканий быстрых-пять маканий медленных-)
Наставник (55020)
Не, персональной гейши не имею.
Верховный Наставник (179101)
А как же-с!
Без того, чтобы ошпарившись кипятком не помянуть его мать, тут же не сплясать "Комаринскую" с чайником в руке, а потом не дунуть несколько раз в чашку с ним - какое же это питьё?
Наставник (45664)
У меня нет кимоно...((