Так... Навеяло.. Вопросом про японскую чайную церемонию...А если чай заменить водкой... Она вкуснее покажется ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27089)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Слюной до смерти изойдешь. Пока нальют.
Наставник (67398)
на одном приеме с японской делегацией, мы тож решили так пошутить. налили им в чашечки водку и поднесли. не поверишь. за уши их маленьких поганцев еле оттащили. у них же в организме как у якутов отсутствует фермент специальный для переваривания водки. привыкание идет сразу и глушить ее могут немеренно. так что они алкаши еще те!!!!!