конечно,конечно-вы все молодцы,спите...

А в холодильнике кто-то котлету стащил((( вы сосиски и котлеты перед сном перещитываете?
ПересЧитываете,пойду спать((( ДО ЗАВТРА)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это не я,мне подбросили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20995)
У меня бессонница! Мои сосиски и котлеты под охраной и в полной безопасности - могут спать спокойно...:))
Хранитель Истины (271871)
Все котлеты - в надежном месте!
фууу,ты чоо, вчирашнии катклеты с сосисками есть завтра будешь?
Беее, надо все только свежинькое, так что тибя можна сказать спасли, а благодарности - нуль.