фсе лягухи каГ лягухи... сидят са стрилою в зубах... прЫнца ждут....Амне фспину вылы прелетели!..ну вод шо,чо было пад рукой, то и запузырил??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105262)

Притставила ,сижу ржу нат табой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460718)
Насквозь?
Верховный Наставник (170392)
нифига не понимаю, но мне с Люськой всегда приятно
Хранитель Истины (294268)
Радуйся,это крестьянин тебе запуздырил,у него крепкое хозяйство)))
Просветленный (670497)
а ты маладца, зубаме пирихватила. типеря жанись, ой, тоисть взамуж иди за хазяина вилоф, или вилей, ну в опщим, панила, да? )))))))