Для чего президенту видеоблог если у него есть певвый ТВ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50459)
один хорошо, а два лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наш президент интернетом пользоваться не умеет. И мобильного телефона у него нет. Зачем ему видео-блог? Всё, что ему нужно знать о стране, ему приносят референты в папочках. И аккуратно кладут на рабочий стол. ОН поплавает в бассейне, потренируется в спортзале и на свежую голову почитает о том, какой у него в стране высокий рейтинг.
одному канал второму видеоблог... у третьего не знаю, что ...может второй канал.
Просветленный (838330)
Вот поэтому у него нет ни видео-блога, ни аккаунтов в твиттерах, фейсбуках и прочих *уиттерах)