Вопрос про самое далекое будущее, ведь не секрет что солнце не вечно, и люди разрабатывают уже сейча

корабли для полетов на другие планеты, как думаете человечество доживет до времени когда солнце отпустит Землю от своего притяжения и успеет изобрести космический корабль, или згинем все и не будет больше людей потом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183877)
Не успеем. Человечество само себя уничтожит. Техногенная катастрофа назревает, если её не опередит 3-я мировая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428541)
Я бы хотела слетать на другую планету .
ванга сказала, чё в этом веке прилетят инопланетяне и всё изменится...
Наставник (86597)
Сгинем. В геенну огненную .
Не суждено,это не реально.
Не бережем что имеем,потеряем плачем.
Хотя плакать не кому будет.
Наставник (93172)
Солнце...отпустит????....солнце поглотит землю...:-)...тока вот 5-6 млр. лет у нас есть в запасе...:_)