Греки плачут от милионных убытков,от недополученных за свои персики долларов,куда же они их денут ??

В новостях показали - у них на рынке персики 1 доллар за 2 кг,и никто не покупает...((
Неужели пропадёт столь ценный фрукт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (183800)
Видела сюжет...сердце кровью облилось, как их на землю высыпали все(
Щас бы частникам нашим скупить задёшево и привезти, вроде частный вывоз не запрещён или я чёт путаю.
Да, говорят, окольными путями будет завоз, через другие страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
как отменят глупые свои санкции в угоду Обаме . так и персики поедут караваном в Россию
Наставник (34039)
Варенья наварят
Наставник (93172)
Через белорусь завезут...:-)
Наставник (97473)
Странно, как нищий может плакать от убытков ))
Верховный Наставник (129702)
Понадкусывают...
Верховный Наставник (169924)
Куда денут?
Господа ответчики - молчать!!!
И что переживать?
Дешёвое не так жалко ... выбрасывать.
Верховный Наставник (177527)
Затолкают обамке....понимаете - куда....
Хранитель Истины (349935)
пусть бесплатно раздадут всем желающим
хоть беднота вволю поест фруктов