А почему это тут сегодня не видно слов о Путче дерьмократов 19.08.1991 г., уничтожившего наш СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170896)
а надоело об этом. ведь идиоту всё равно не объяснишь...
вот к примеру на демократического сурка, обратите внимание...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838370)
Если мне тогда было плевать на путч, то почему сегодня должно быть интересно ?)
И да, твои сегодня на эту тему уже сра_лись)
"Путч" устроило ГКЧП в целях сохранения СССР. Причем тут демократы? Если бы ГКЧП не ввело войска в Москву - никто бы из сторонников Ельцина и к Зданию ВС РФ бы не вышел...
Правда, СССР все-равно бы развалился...