Почему Ленин в 52 года был дедушкой Ленин, а Путин в 52 энергичный, молодой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Дедушку травили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80474)
у Ленина 54 тома написанных им трудов))а Путин чо написал?))
Наставник (56560)
Продолжительность жизни людей за столение изменилась - другие возрастные критерии. Нынче все молодятся.
''
Верховный Наставник (161665)
Виват Путину!!!)))
Наставник (34693)
Ботокса тогда не было! )))
.
Мудрец (13635)
Ленин всегда молодой...)
Наставник (70354)
он детишек любил очень и как помню по рассказам водил с ними хороводы-накладывая нонешнюю любовь к детям одиноких дедушек начинаю акуевать от педофилии!((
Путину 62, и Путин всегда молодой и юный октябрь впереди))
UNA
Наставник (98884)
Ленина стреляли,да и постоянное напряжение от слежки,арестов,время было другое.а у пути помошников и секретарей куча,да и живет как на курорте,только о здоровье печется,о своей роже...
Мудрец (15127)
кролик ты не в теме путе 62
Владимир Ульянов был достаточно пожилым, по сравнению, с многими руководителями большевиков. Потом, средняя продолжительность жизнь в те годы была ниже, чем сейчас. И мужчина за пятьдесят считался стариком. Да и здоровье у него было отнюдь не богатырское.
Мудрец (19336)
похоже Ленин не пил по утрам Данон....

привет....а ваще это все Крупская виновата....все беды от баб)