А у вас бывало такое: едите вы в переполненном автобусе (трамвае, троллейбусе) и вдруг вам ...

... очень сильно захотелось... - ну конечно же! а что же ещё! - ПЁРНУТЬ! И у вас сразу такие мысли: " О, Боже, только не сейчас! О, нет, нет!" А он вам тут: "Да, да! Именно сейчас! Да ещё со звуком и запахом!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3959)
Как-то нет, но если тебя мучит подобный недуг, то можно подобрать в аптеке препараты, чтобы не пучило)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
А вот меньше есть надо в переполненном транспорте, тогда и казусов таких не будет.
ну и пердуны же вы.атеисты! )))
Верховный Наставник (135341)
Не бывало. Я не езжу в автобусах и не имею проблем с пищеварением.