Что женщина должна понятно. Все сайты пестрят этими "должна". Мне не понятно что должен мужчина....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Тайну слова "пpиказ",
Hазначенье гpаниц,
Смысл атаки и лязг
Боевых колесниц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Ну я должен немножко денег, например.
Наставник (26037)
заботиться о своей женщине
никто никому ничего не должен...
Верховный Наставник (135134)
То что я должен записано в налоговом кодексе, то что не должен- в уголовном... остальное на мое усмотрение!
Верховный Наставник (126119)
Что женщина должна понятно.
Кому понятно?
Тем , которые живут в любви и радости с мужем и детьми - да, им понятно.
Но их ничтожное меньшинство.
А всем остальным женщинам - им что понятно?
Мудрец (13039)
всё должен
Верховный Наставник (133383)
там, где возникает слово "долг", речь идет не о любви...
Ошибочное мнение молодых,что кто-то кому-то должен,поставив штам в паспортине.Никто никому ничего не должен.