Млин, вот дрогнула рука, когда оценку ставил(( Комментов нет - не пояснить, не извиниться(((

Прям бяда(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3176)
Ничего страшного мы тебя простили)))) Коленька привет!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
тю)))
жми на профиль, входи в кабинет
там есть написать письмо
пиши,писатель))))))
Наставник (29762)
Ну щитай шо извинился)))опохмелись прежде чем за оценки браться)))
С кем не бываит)
Верховный Наставник (236527)
Мы тебя простили...)))
Верховный Наставник (120954)
А я смотрю оценки как то не так,подумал что Я не туда натиснул...))
Бывает,Дароу!))
Наставник (54611)
А недаработка тута, оценивать дают - а коментить нет.. зато ацекни ставить мона как из пулемёта - не пишет "это действо нельза павтарять часта" ;)
Мудрец (12450)
Ой, Коленька, знал бы ты скока я тут со смартфона наляпала))) вот наверху в правом верхнем есть лс, вот сто раз туды ужо извинялась,кому четвёрки понаставила))) ну наконец то ,приветище!
Хранитель Истины (344584)
Мало хряпнул, вот рука и дрожит! Ни когда не извиняйся по мелочи.
Специалист (530)
Да ладно. Все свои.
Руки у нас, может, от радости дрожат ?!
Давнненько так не общались.