А ведь сколько оружия достается ополченцам от карателей в виде трофеев...

Не этот ли арсенал многие считают поставкой России ополченцам?
Ну так это Украина предоставляет... Помощь от Порошенко....так сказать...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104359)
Если бы Россия вмешалась, то Парашка уже сидел верхом на (лом металлический)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117665)
Конечно, этот..
Верховный Наставник (148075)
Свидомые орали в Харькове, что Россия каждый день по 20 танков на Ю-В поставляет! Представляете, сколько там уже их?
Наставник (53004)
А вот я скопипастила!

Здравствуйте, други мои. Извините за долгое молчание- совершенно нет времени.Не ждите ежедневных сводок.это не в моем стиле.Если коротко- то у нас ВСЕ ПЛОХО.Пленных укров уже девать некуда- пора строить лагерь военнопленных. Огромное количество брошенной и захваченной украинской техники мы устали восстанавливать- совсем не следили они за ее техническим состоянием. Позавчера к нам в плен попала большая группа военнослужащих.в том числе заместитель командира 30 мехбригады.Начальник штаба 30 омбр пропал без вести.оставив на память о себе моим людям удостоверение личности офицера.скорее всего утонул при переправе через реку. Когда допрашивал замкомбрига- старался не сползти под стол от хохота. Не выдержав всего лишь двухдневного артобстрела рванули доблестные укровояки из Степановки на Амвросиевку.но так как картами пользоваться не умеют и шли по навигатору.то попали прямиком на наш блокпост в Торезе.где потеряли 2 машины и откатились.Почти добрались до Амвросиевки.но угораздило кого то из них снова включить навигатор и повернуть на Снежное.где наш очередной блокпост добил колону.Подполковник с майором до утра прятались в курятнике.откуда и были благополучно извлечены нашими военнослужащими при зачистке.Ясиноватая ПОЛНОСТЬЮ наша- поторопился Петюнчик.