Что-то Правый сектор испугался ополченцев или тока против безоружных СИЛЬНЫ,а ведь уже не скачат(вн

Глава Луганской Народной Республики заявил во вторник о том, что заблокированное в аэропорту "Луганск" подразделение Национальной гвардии пытается выйти на диалог с властями ЛНР.

"Аэропорт блокирован полностью нашими войсками. Пока они пытаются выйти на переговоры. Такую возможность мы им пока даем",- цитирует заявление лидера ЛНР Валерия Болотова Интерфакс.

Он отметил, что "если они сложат оружие и разоружатся, мы дадим им возможность уйти отсюда без оружия".

Накануне руководитель группы информирования об антитеррористической операции Владислав Селезнев написал, что ополченцы обстреляли аэродром в Луганске, украинские военнослужащие отбили нападение, потерь с украинской стороны нет.

Международный аэропорт "Луганск" находится под полным контролем украинских силовиков. Накануне ополченцы также обстреливали его территорию из минометов.

Также Владислав Селезнев заявил, что ополченцы пытаются прорвать оцепление вблизи Славянска (Донецкая обл.), в результате обстрела ранены двое украинских военнослужащих
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2981)
Отскакались гомосеки)))

Привет!;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они при свисте мины сразу на карачки становятся. Хотя, когда мина "свистит" можно не падать.)
Там в натуре весь народ восстал против западных ур одов. А укроСМИ, как всегда, занимаются дэзой.