Зачем вам умный взгляд на вещи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1959)
чтобы умней казаться)) когда вещи служат нам, мы равнодушны к приобретениям, не огорчаемся из-за неудач и всегда свободны душой. Когда мы сами служим вещам, мы гневаемся из-за неурядиц, любим, когда нам угождают, и связаны путами с ног до головы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Не мути, полковница.... ))))
ну надо же хоть что-то с умом использовать...)))
Наставник (38466)
"пристальный" взгляд определит,что ващет пыль надо вытирать... хоть иногда... а "Умный" "взгляд" тактично промолчит))))