Отчего на Земле ключи от Ада и Рая часто находятся в руках одного и того же человека?

.

Художник Станислав Сутинтас.
Спасибо вам ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
Дополнен 9 лет назад
КАК МНЕ НРАВЯТСЯ ВАШИ ОТВЕТЫ,
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
именно, в руках одного и того же человека...в наших собственных руках...

отчего?..оттого, что нам от природы дарована свободная воля,
и то, по какому пути или тропинке мы направим ее, зависит состояние ада, либо рая...)

Здравствуйте, Михаил!..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
гармоничная личность. вобрал в себя черное и белое, усидел на двух стульях
Верховный Наставник (183197)
причем того человека,которого я люблю больше всего на свете
Наставник (49136)
Они находятся у всех, стоит только вам сделать правильный шаг.