как бороться с занудами?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (241315)
Ой, тоже люблю умных - но не люблю заумных

А не вступать с ними в полемику :)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Убей зануду в себе.
Гроссмейстер (5912)
Смешить их! А если не поддаются, то зависит от того кто этот зануда! Если родственники или преподаватели, то кивать головой и говорить: Хорошо, ладно, сделаю! А если друзья и знакомые, то махнуть рукой и искать в этих людях другие привлекательные качества. На остальных, кто безразличен, не обращать внимания и предоставить их своей судьбе!
Наставник (32761)
а не водись с ними - они тебя плохому научат!!!!!!!!!
Верховный Наставник (132929)
Вот уж не знаю. Сам - зануда. В смысле не вы, а я- сам зануда. А как бороццо - не знаю.
Верховный Наставник (133383)
бороться с занудами - это и есть занудство)))