А вот что такое происходит с человеком, как обьяснить , что это за талант такой???)))+++++

в ранней молодости написал пару шлягеров на один диск - а потом 30 лет н и ч е г о....

такое и у писателей есть есть - несколько романов....а потом тищина десятилетиями???))))

А ведь говорят - талант не пропьешь!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (86597)
Ершов написал только одну! книгу. Конек горбунок. Это талант. А Маршак написал кучу ерунды и почему-то считается знаменитым детским писателем , хотя он всего лишь плодовит был , но не талантлив. Так что талант иногда измеряется качеством , а не количеством.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может пропасть тяга писать,
может не получаться писать,
а для этого может вагон и
маленькая тележка причин.
Магистр (2087)
отличный вопрос)))
Наставник (30501)
Это нормально.
А вот особливо плодовитые - это часть проекта, о котором толпа вообще не догадывается.
Верховный Наставник (140328)
Перегорел,значит и копит переживания, я вот 7лет ничего не писала,а сейчас стихотворные переводы песен в декрете меня увлекли...
Верховный Наставник (127565)
В основном ,заработав на этих шлягерах и романах,уходят в запой..Или в бизнес...
Я думаю, это чаще всего кокетство и жадность.
Верховный Наставник (225838)
Покинуло вдохновение.
Хранитель Истины (437413)
Не пропить - опыт,а талант - теряется....особо если человек неправильно им распоряжается....
Мудрец (19088)
А вон Дарья Донцова написала уже кучу романов...И видимо войдет в русскую классику. Очень талантливый и самобытный автор. :)
Верховный Наставник (100775)
и я про тоже..
в то время это была простенькая песенка а за тридцать лет в нее вбили какой то смысл якобы..
ни слуха ни голоса.
Хранитель Истины (258379)
Есть писатели, поэты, композиторы, актеры - одной книги, стихотворения, песни, роли и все же они сверкают звездой, пусть одной, но яркой...
.
Мудрец (16257)
Просто многое композиторам ( художникам , поэтам , ученым и тд ) дается извне и не их
заслуга в написании этих шлягеров , а заслуга того ( тех ) кто дал ...
Дается как правило в определенном возрасте , кому то дается единожды , а кому то периодически ...

Глупо считать , что кто то ,что то придумывает , всё уже придумано до нас ..
Вся инфа болтается в энерго - информационном поле Земли , кто то умеет её сам считывать , а
кому то её посылают ...
Наставник (29364)
Деньги и сытая жизнь убивают талант...
А вот у Антонова это достаточно. Что в 70-80 написал, но каких песен. Кстати, и мне их тоже достаточно.
Мудрец (14801)
Александр Кузьмин все правильно сказал
Есть гений, есть талант и есть человек, наделённый способностями. В этом вся разница.
То, что мы, порой, именуем талантом, чаще всего оказывается обычным человеком с хорошим образованием и широким кругозором.
И ничего с ним не происходит. Он выносил (или стибрил) несколько мыслей, красиво их оформил, а потом мысли закончились.
Верховный Наставник (146941)
Попробуйте напишите хоть один такой шлягер .......тогда и будете рассуждать о талантах .
Верховный Наставник (187799)
как художник художнику скажу по секрету)
бывает ходишь и что то тянет... берешь кисти и неделю не останавливаешься, пока не зарисуешь все холсты и доски и вообще все что можно.....
а потом опять пол года перерыва..... это божий перст коснулся)))))