Почему США нравится Майдан в Киеве,но не нравится Майдан у себя в городе Фергюсон и власти готовы использовать вооружённую Нац.гвардию,где ДЕМОКРАТИЯ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31846)
вот она самая демократичная страна в мире...чтоб их подняло да гэпнуло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хороший вопрос!
Хранитель Истины (498116)

Вот увидите - США нас в этом обвинят и потом опять начнут кричать - Санкции! Санкции!

настоящая демократия всегда держится на штыках;)
Наставник (74660)
Демократия на западе - это миф, там жёсткая диктатура пирамиды .