нашел интеренсый коммент на путешествие пенсионера Василия в США за счет журнала "Эсквайер" Бедолага

всю жизнь безвылазно проработал в колхозе шофером в деревне в Курской обл и даже Курске был всего 2 раза . пенсия у него 7тыщ. ему там очень понравилось!

коммент -

"Суть - старый дед Василий всю свою жизнь "прожил" где то под Нижним Новопердяевском.
Вообще никуда не выезжал.
Внезапно Василия приглашает либеально-рептилойдный журнал на съемки в оплот гейства и мирового массонства - загнивающий и бездуховный Пиндостан.

Палите глаза умудренного "жизнью" Васи. Палите щи. Понял, что прожил всю жизнь в *е. Единственную свою жизнь.
Василий на старости лет стал русофобом - немытая россия итд. Имел бы интернет, наверное подписался бы на "Рашку квадратный ватник".

На ютубе доставил удаленный комент школоты - де дед позорит рассею и русофобит.

Видео красивое и страшное. Актер бы так не сыграл.

Концовка тоже отличная - педикулезная мерзкая бабка бугуртящая по поводу "предателей родины". С у ка старая бл я ть - всю жизнь пропе рд ела в своем блохастом клоповнике - "и тут живут же".

как вам документальный фильм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70354)
интересно!))) посмотрел-вот такая доля Русского крестьянства-Зила за 30 лет убитого прикупил!ппц! луччеб он не видел америки-в душе у него будет маленькая рана!

Привет Витя!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и оставался бы) Переехать можно и со своим домиком - коробочкой от холодильника.
Типа.. нужен он там.
Наставник (27670)
Дык давай видево! Прывед!
Мудрец (16933)
Вить, давай лучше выпьем?..
Хранитель Истины (350061)
этот Вася неадекватен с детства:
"В семь лет я уже стрелял из ружья. Пришла как-то соседка, попросила решето. Табак тогда сеяли, а решето было одно на все село. Пожалел я ей это решето и решил попугать. Попросил подождать на веранде, а сам за ружьем пошел. Достал, по науке зарядил. Вышел на веранду и выстрелил. В соседку не попал, и слава богу, но скамейку разорвало, и дым пошел по хате. Дед мой, как это увидел, нашел отца и побил его своим костылем."
а вообще это чистейшей воды показуха... как у нас в свое время девочку Саманту по СССР возили, которая погибла потом...
при желании этого Васю можно бы было отвезти куда-нибудь в негритянский район, высадить его там и уехать... я посмотрел бы потом, что этот Вася пел бы