Ахринет! Рыба дешеветь начала! С чего бы это?

Путассу уже стоит меньше 30 рублей за кг!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (838271)
Груши (владимирская область !!!) - 20 рублей килограмм)))
Мягкие, ароматные и сочные) Уж не знаю, где их там раскопали в таком количестве)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Она же несъедобная!..
Наставник (34039)
Китайцы стараются.Путассу хорошо,а минтай лучше.
Гроссмейстер (7675)
вот кошкам радость!!))) лучше чем консервы намного)))

Наставник (30501)
Ваша киска купила бы рыбку, а не вискас.
Верховный Наставник (141291)
а в Киеве и области на 20% с сегодняшнего дня подняли цены на хлеб, мабуть москали всэ зьилы
Наставник (29802)
Во всём Санкции виноваты,,,,США давай Санкции,,,,а то Водка у нас дорогая.........
Наставник (31318)
Ну. попёрло...!))))))))))))))))))
Наставник (27670)
А енто хде!?
Чили нас завалит рыбой.
Наставник (70645)
Это всё санкции виноват... Яблоки теперь тоже свои придётся есть - дешёвые и без пестицидов.., а ещё жду не дождусь молочки из Белоруссии и ихой водки )). Эх...как жить-то теперь?)))