Вопрос к сладкоежкам.. Какие конфетки любите?

Доброе утро!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
С некоторого времени очень люблю зефир...с ним связаны воспоминания...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я вообще не сладкоежка, сладкое не люблю и конфеты в том числе. Но вот единственное, от Рафаэлло не откажусь)
Гроссмейстер (9739)
Я не сладкоежка, но в последнее время понравились конфеты Марсианка и 333
Советник (3220)
Обожаю "Птичье молоко"
Советник (2602)
Я тоже поклонница Raffaello)Да что там греха таить - фанатка! Миндальку вот только не ем,не люблю орехи в конфетах. Доброе утро)
Верховный Наставник (236053)
С ликером ))
Доброе утро!)
я бывает не ем сладкое, но приходит период хочется, покупаю орехи, орехи в шоколаде , баунти
и другие но сейчас не вспомню
Верховный Наставник (232693)
Шоколадные)))

Доброе)))
Специалист (670)
любые и много))
Просветленный (738899)
ириски..
прикольно от пломб освобождают
Наставник (72196)
Очень не люблю конфеты с компонентом мяты.
А к остальным очень ЛЮБЕЗНО отношусь.
Хранитель Истины (493507)
Ананас Денисович (кусочки ананаса в белом или черном шоколаде)
Наставник (54923)
Ох, и сложный вопрос. Я не к тому, что раньше и морковка слаще было. Но шоколад АЛЕНКА, точно, другим был. )))))))))
Баунти.