Говорят , те , кому недостаёт любви , очень любят сладкое...Я с детства сладкоежка

...мне не хватало любви родителей?

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2813)
Наверно Вам виднее чего вам не хватало.. Как по мне то большинство любит сладкое, если не все ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23450)
А еще говорят, печень любит сладкое...
Наставник (35544)
А те, у кого любви в избытке, любят горькое))Горький шоколад))
нехватка любви--->стресс--->растет гормон стресса кортизол--->повышается потребность в энэргии--->повышается инсулин--->желание сладкого. и никакой псехологии, чистая биохимия.
Тогда и у меня)
Наставник (50735)
Незнай как там у девочек устроено, но мне бывает и кусок сладкого не лезет.