Как быстро вы забываете- обиду?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12894)
Я не злопамятный, но память у меня хорошая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287515)
Ой не быстро )
Планы мести не вынашиваю...не накручиваю себя...каждую минуту не вспоминаю обидчика...Но всему своё место и время, подойдёт ко мне в голодный год..с ложкой ))
Верховный Наставник (138976)
Я не обижаюсь , я меняю мнение о человеке (с) ...повторить за кем то- легко , но сложнее это сделать.... самое страшное для меня это , разочароваться в человеке ... обида это пустяк , на самом деле )