Как у вас с погодой? У нас дождь и похолодало...

У вас-это где?

Доброго денёчка всеммм)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вчера сильнейшая гроза была! Один раз так гримнуло,что похоже на самый настоящий взрыв! Прошёл дождь вчера и сегодня! Сейчас тепло и солнце светит! У нас это в Бресте(почти в Польше)!
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
+ 40..Ставрополье...
) .. облачно... ночью был дождь.... душно 30-ть С... Казань.. )

Приветик , Красавица !!! .. тепла в Душе.... хорошей погоды в доме... ) : )
Магистр (1066)
То солнце,то дождь,то опять солнце и опять дождь...ужас!
Сибирь..недалеко от Томска)))))
Целую мою девочку!)))
Потеплело. Дождя нет.
Наставник (43153)
Москва, похолодало + намеревает дождь пойти... даже вроде как гром гремит )