На обед: Свои домашние помидоры со Своей сметаной, Своей картошечкой +++

и неизвестного происхождения курятиной...запьётся натуральным молоком. Проживём без фуагры и хамонов ??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а чой-то неизвестного? известного - вон соседская кура забежала, её за шкирку и в суп))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я фуагру и хамон не пробовала даже ни разу! Как-то живая вроде)
Наставник (73047)
Своё, это всегда хорошо)))
У нас ничего своего...только едоки))
Верховный Наставник (190843)
а я яй...неизвестная курятина. Давно пора своих заводить. :)
Гроссмейстер (9778)
крестьянин? штаны сам тоже шьёшь и сапоги сам же? у! круто. хлеб поди свой..коровку забил пельмени накрутил.. молодец