Магистр (2087)

Робин Уильямс оставил в Вашей душе след доброты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13118)
Да...
Умница Уилл Хантинг
Джуманджи...любимый
Куда приводят мечты
Двухсотлетний человек

Мне он нравился как актёр...видно было что в душе у него происходит непростое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
а кто это ?
След доброты в фильме Слоны-мои друзья, но его нужно было в детстве смотреть
Наставник (70427)
Да. "Двухсотлетний человек" и "Куда приводят мечты" - это великолепные и нужные фильмы....
Мудрец (10922)
Он разве делал добрые дела?
Наставник (30663)
Евгения леонова, помню, рлана быкова, никулина, вицина, и др помню, а того р.у. знать не знаю