Почему РФ не помогает вооружением курдам с севера Ирака?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (16257)
Меня больше прикалывает то , что им сейчас помогает Пиндостан ...

Зная как в Турции относятся к курдскому вопросу , зная что они пытаются

создать независимый Курдистан , в том числе и на территории Турции и зная ,

что Турция является членом НАТО , а значит является прямым партнером США ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
Вопрос, конечно, интересный
Наставник (74660)
Потому что их бучу организовало и направляет США, они же и помогают им.
Хранитель Истины (344584)
Пусть америкосы с ними разбираются. Они туда влезли, так пусть и наводят порядок.