Про любимый цветок тут сотни раз спрашивали,про любимый камень интересуюсь, у вас какой?В каком виде

предпочитаете:кольца, кулоны, ожерелья
Я вот люблю всяких ящерок и пчел,жаль фианиты и янтарь, а я мечтаю об изумрудном комплекте, эх..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (5778)
Все камни нравятся.

Однако красивее всех камней живые драгоценности- насекомые.. также рыбки в моем аквариуме) Такие там переливы цветов волшебные, фото не передаст.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Я не гордая, люблю практически все каменья. Очень нравится аметист. Люблю камни и в серьгах и в кольцах, кулоны практически не ношу, а вот бусы с удовольствием, правда из натуральных камней они достаточно тяжелые. Бирюзу люблю в серебре.
Верховный Наставник (176563)
Самый любимый-КИРПИЧ ! Булыжники тоже люблю!
Изумруды под цвет глаз, ещё бриллианты люблю и сапфиры)
Хранитель Истины (270524)
Изумруды люблю...но бриллианты абжаю. Мой камень.
самый любимый с детских лет, совершенно безответно: чароит. нет ни одного изделия с ним(((
Верховный Наставник (190825)
я к камням как-то так...без энтузиазма. Люблю металлы
алмазики люблю,которые потом бриллиантиками становятся))))единственный камень который я могу терпеть в украшениях))))
Хранитель Истины (271871)
Один раз видела настоящий изумруд, но этого хватило, чтоб влюбиться навсегда!
В каком виде - не суть важно.
А еще малахит очень нравится! Поделки, фигурки, просто камешки... Такие узоры красивые...
И глаз и душу радует
Хранитель Истины (325784)
Из доступных нравится хризолит.Вот он действительно в цвет моих глаз,когда злюсь!)))Ношу кулон в виде стилизованного сердечка с хризолитом.Остальные украшения без камней-просто сочетание розового и белого золота с алмазной гранью.

Хранитель Истины (321805)
Кирпич. В виде двухэтажного дома.