Как бросить дурную привычку выращивать овощи на своём огороде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622962)
На рынке не найти таких овощей,какие можно вырастить на своем огороде. Например помидоры "бычье сердце" у нас на рынке если раз в сезон увидишь у кого,то хорошо...помидоров много ,но вкусных практически нет. То же самое и с огурцами- какие то толстошкурые и не хрустят...запах слабый..трава-травой.. На продажу гонят то,что сами не едят...а за хорошие помидоры - задушатся..- сами едят...я имею в виду дачников...а массово привозят фиговые сорта..Только азербайджанские помидоры на рынке имеют отличный вкус,но их мало к нам привозят и цена высокая...-ниже 100 руб за кг не купить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Продать огород)))
Хранитель Истины (393846)
Закатать весь огород асфальтом.....мечта многих мущщин - дачников.........)))
Я вот тоже сижу и думаю. На куя я сажала помидоры? Сейчас у нас помидоры краснодарские 25-30 р стоят...
Наставник (34039)
Это хорошая привычка
Мудрец (17445)
Когда Я говорю своей маме, что огород им с папой уже не по силам, она возмущается: А что нам траву выращивать что ли?! Раз земля есть надо же использовать! А там огорода соток двадцать...
Хобби у нас такое... в земле ковыряться...
Мудрец (18099)
А что в этом дурного? :))) Главноэ, без крайностей, когда от зари до зари кверху пятой точкой.
Зато укроп укропом пахнет, петрушка - петрушкой, редиска острит, как и положено...
Ну, если уж так хочется бросить выращивать овощи, переходите на злаки - посейте пшеницу, что ли.. :)))