А вы тоже уверены что фрукты-ягоды-овощи со Своего Огорода вкуснее чем магазинные??? Или лопаете ++

всё подряд с магазина и не бурчите что Одна Химия и Вкус не тот ???? .....мне вот лично пофигу, я не привереда в еде. А среди знакомых есть тааакие гурманы !!!!! Борцы за экологию и полезную еду, типа этого...как его...ааа, Стерлигова! А у вас с этим как??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173584)
Живя на юге и имея свой участок земли, было бы стыдно покупать фрукты и овощи в магазине. Вот мы сегодня первую клубнику собрали. Красота же! И яблоки, груши, персики, виноград - все свое, качество высочайшее.

Яблочко...

Помидорки

Ежевичка... и так далее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
канешна с огорода вкуснее...
Верховный Наставник (191141)
Ты чо голодный все время?Все про жратву да про жратву!
Верховный Наставник (123430)
да, чем короче путь фруктов-ягод-овощей от грядки до стола, тем лучше
Верховный Наставник (164086)
Если есть время ...еду на рынок.
А так...и в магах покупаю.
Своя вкуснее ..однозначно. но я люблю город ...а дачу пока не готова покупать)
UNA
Наставник (98884)
конечно со своего огорода все качественное -нет химии..но приходится и в магазине покупать яблоки капусту много чего --не все на огороде растет..
Верховный Наставник (131109)
свое конечно лучше..Но приходится покупать в магазе..