Чем больны люди которые любят конфликты создавать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146022)
Чтобы правильно относиться к людским поступкам... Достаточно — понять одну простую истину: Обиженные, пытаются обидеть… Счастливые — осчастливить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653779)
Сутяжничеством.
Наставник (33624)
Я уже не знаю...неужели так трудно не ругаться и просто мирно друг с другом общаться ??
Мы же тут все люди в конце концов ,а так...
Хранитель Истины (399828)
Хобби у них такое. Как марки собирать.
Наставник (33517)
Суть конфликта нужно видеть. Может, он не на пустом месте. Может, это обида или обострённое чувство справедливости человеком движет.
Ненависть, желчность, злоба в чистом виде редко бывает.
.
Мудрец (16257)
Имя им - Энергетические Вампиры ....
Подпитываются энергией склок и раздоров ...
Лекарство от их - полный и безоговорочный игнор ...
Хранитель Истины (298320)
Они таким образом привлекают к себе внимание...получают недополученное)
Здоровые они.В здоровом теле здоровый дух - редкая удача (по первоисточнику).Это их случай)))
Наставник (83226)
иногда так бросишь камень в болото
и столько дерьма всплывает..)
развлекаюсь иногда так
.
Мудрец (13635)
для конфликта нужны, как минимум двое.
один предлагает - другой идет навстречу..
мне интереснее, чем больны люди, которые любят на конфликт вестись, что им мешает проигнорировать не понравившееся мнение..