Почему оценок за вопрос больше, чем ответов на вопрос?)) Это самая Читаемая категория?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мне кажется, что здесь сосредоточено наибольшее количество адекватных воспитанных и культурных людей (то есть, категория уверенно претендует на лидерство по интеллекту и душевности среди трех-четырех наиболее популярных регионов этого проекта).

Отсюда логика: многие заходят в вопрос -- если он хорош, незауряден -- чтобы просто поддержать автора, выразить ему свое одобрение... и это хорошо!

Есть, правда, несколько принципиальных противников, точнее, больше противниц этой морали, которые СЧИТАЮТ, ЧТО НЕХРЕН (пардон!) ставить всем и каждому пятерки... и так, мол, сожрутЪ и не подавяццо... чтож... это на их совести и воспитании, не берусь слишком осуждать эгоизм и наплевательство...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35610)
Видимо, у вас есть тайные почитатели
или группа поддержки.)
Наставник (87195)
Если вопрос интересный - захожу...
Если ответ похожий на мой уже есть -
ставлю +5 ответу и вопросу и ухожу ...
зачем повторяться ...