Скушал арбузА - и спать захотелось...А говорят - арбуз мочегонное...Снотворное оно ! +++

Пойду взремну минуток шестьсот. А что ещё в субботу делать-то ????? КАкие у вас планы на сегодня ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27670)
Спи спокойно товарисчь!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты бы его с тремя таблетками Бисокадила съел..Точно бы не уснул...
Наставник (98833)
Оу, значит время национализировать твой парничок есть
Хранитель Истины (337967)
Хранитель Истины (399851)
Это вы ещё не пробовали слабительное одновременно со снотворным — очень интересный эффект!