Как думаете в межгалактическом пространстве бомжует много звезд (коричневые карлики) которым+

немного массы не хватило чёб ядерным синтезом зажется конкретно блеснув на небосклоне полноценной звездочкой. Ваши версии сколько они в процентах от общей массы Вселенной и может ли на ихних планетах в приделах пояса златовластки возникнуть жизнь как на нашей альмамутр?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21453)
Думать-то мы можем что угодно.Это недозвезды низкого социального космического статуса,им тоже нужно паратизировать за счет кого-то,как мы за счет Солнца.Как любит говорить Марк Геллерштейн-Тут нужен эксперимент)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69572)
О!! Это я должен целый трактат тут писать,чтобы тебе ответить....
Хотя я вначале и учился когда-то на физика,но потом перешёл в микробиологию и генетику.
Советник (3353)
жизнь там есть но иная не такая как у нас
я им отведу процентов 30