Кто из ОПС-иков Вам снится? И в каких снах?

И чо вы там делаете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (13635)
раньше мейловские СДД-шники снились - обычные сны, пустой треп..
здесь тоже снились, но не образом, а ощущением - ничего не делали, только созерцание)..
и просто снятся общим фоном окно Ответов, лента, аватарки, если "пересижу"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты)))))))
скребешься в маи двери))))))))))))))))
снился когда то ну очень давно....не скажу кто но.....было время когда я хорошо лоханулась))))))зато опыт не пропьешь.Занимались......эм да чем мы только не занимались))))))
Киллечка снилась всю ночь а я понять не мог кто это. Утром мне тут напомнили, та с кхаханем)
Мудрец (10739)
был один человек
фотки у него нравились
да и как собеседник нравился

вот и беседовали в снах))
до поры до времени