А вам сны новогодние какие снились???))

Я сегодня сражалась с бандой Махновцев!))) Наши (мои) победили!)
Но один махновец классно ножи кидал-попал в окно,в стекло и оно не разбилось,а нож вошёл в него,как в масло!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77273)
Что я стою на видовой площадке очень высокого здания и любуюсь крышами домов, куполами, очень интересный сон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321291)
Новогодний не помню. Помню перед НГ. Утром с ночной пришла, легла смотреть кошмары.
Приснился.
Какой-то младенец, я ему голову случайно оторвала. Потом решила её помыть, голова перестала дышать. Сделала ей искусственное дыхание, голова ожила. Приставила к туловищу, всё боялась, что дочь заметит и будет ругать. Не заметила... Младенец жив остался.
Просветленный (502291)
сплю как младенец.
ничего не помню))