Только что убил осу, здоровая такая.. если б первая на меня не полезла не тронул бы

Ну, ваще интересно, чё такая огромная .. мож бандеровцы разводят в Чернигове.. и к нам через границу пускают.. их новое секретное оружие..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49136)

А то на войну еще пойдете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
А мож это простой шершень ?

Один укус - от анафилактического шока до смерти.
воюешь?))))Град выслать аль свой достанешь?)))((
Я подозревал, что вы садист!
.
Наставник (49364)
Мудрец (19387)
Осы на *вно не садятся.
Не ври.
Наставник (50829)
растил я осу, кормил, для едкого Васьки готовил,
а она падлюка удрала, да из Харькова к экс-Римскому сенатору, а ноне уже шаху,
аж в Белоруссию подалась... И шо ей на месте не сиделось? Демократов ведь кругом завались,-
грызи не хочу... И вот на тебе... погибла...

Нет повести печальнее на свете,
чем смерть осы в сенаторском клозете...
Наставник (69542)
Инстинкт дикаря в тебе сыграл...Нет,чтобы её приучить и одомашнить...)))