Советник (3530)

Из какого ГиСа башенка? (фото)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67530)
Испания. Беслау.

Бесалу — небольшой городок в Каталонии, площадь которого составляет менее пяти квадратных километров, а население не превышает 2,5 тыс. человек. Несмотря на свои небольшие размеры, этот город пользуется весомой популярностью у туристов со всего мира.

Римский мост (Puente Viejo de Besalú)

«Визитная» карточка Бесалу, через которую попадаешь в город, был построен в 11 веке, однако перестраивался несколько раз. Его современный внешний вид и конструкция относится к 14 веку. Масштабное и завораживающее сооружение. До наших дней сохранилась опускающаяся решетка, когда-то защищавшая город от врагов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (799)
Hola, mi amigo! Esta foto fue tomada en Mexico, en Puerto Vallarta.