Теть, простишь ли ты своему мужчине секс на стороне?..если ++

...если он, категорический противник онанизма, подойдет к тебе со словами:

"Любимая, давай займемся сексом!"

А ты ему:

"Я очень устала, голова болит, месячные вот-вот начнутся...бла, бла, бла..."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146022)
Скажу тебе по секрету голова сексу не помеха , а при критических днях столько других способов есть кроме писи в писю) Любимым не отказываем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Интересно, а когда нет этих дел у вас тоже такое рвение ?)) или обостряецца как раз в эти дни?)) вынь и положь)
не прощу этому бестолковому самцу))
именно ему в любом случае не прощу
Гроссмейстер (5558)
Я иму так не грю
Наставник (69783)
прощу, прощу и отпущу!)))
Верховный Наставник (143169)
никакие бла бла бла..
узнаю не с чем будет на сторону ходить
Наставник (83273)
жЫть ему пАстанно потом на стороне))
Мудрец (12820)
Не могу себе такое представить. ))
Мало того.... а разве онанизм возле женщины ...не измена?)))))