а МУЖЧИНЫ кроме СЕКСА хотят одобрения и восхищения своими секс-талантами? ) и если ДА.... то зачем?))

Вопрос ацудава возник:

Все приличные ответы мальчиков - чушь)
Они ВСЕ до единого гордяцо своим членом)
Кто попроще - жаждет любых признаний, в том числе и от незнакомых)
Кто позаковыристей - ждет восторженных вздохов и охов от реальных подруг)
Нам их не понять никогда.
Эта часть тела - самая важная часть их жизни)
Их гордость, их счастье, их лучший друг и единственный источник удовольствия) )
И нас они чмырят именно за то, что ее отсутствие (этой части тела) каким-то магическим образом не делает нашу жизнь хуже, не лишает удовольствий и оргазмов)
Мало того, мы имеем наглость иметь много скрытого и не придавать этому особого значения)
Хоть одна женщина называет свою вагину Именами?) )
Хоть одна женщина беспокоицо о том, чтобы предъявить ее миру?) )
Хоть одна женщина требует ответа на вопрос "Ну, как она тебе? "))
В общем, они действительно думают, что ты должна закатить глаза от счастья)
Сердицо за это на них бессмысленно) Лучше уж получать удовольствие от наивности)
Дополнен 6 лет назад
Здравствуйте)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (75547)
Вот всякой фигни начитаетесь в средствах массовой информации, иной раз просто оторопь берёт, вы мадемуазели всерьёз этими навязанными стереотипами о нас, мужчинах думаете? И ещё, если я не могу разобраться в информации (многообразной, обширной, часто нелепой) несущейся в мнения из СМИ по заинтересовавшему меня вопросу, я ПРОСТО ВКЛЮЧАЮ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ И ЛИЧНЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ и всё сразу становится на свои места. Вот ТВОЙ, сугубо ТВОЙ опыт общения с мужчинами, что говорит тебе о нас, о мужчинах? Неужто и вправду еть хоть толика здравого смысла в тех утверждениях, что тобой тут приведены?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пффф
Наставник (79690)
нет..., я, кроме секса, хочу курить после секса,
бутербродик после секса (я его называю - сексуальный бутербродик)
и попить водички после секса....
и всё это МОЛЧА
привет Хулиганистая)))))