Леди! Спрашиваю в очередной раз! Ты Красивая?) А что КрасИвее всего?)

Доп. вопрос. Не надо мне ща о высоких материях.
Леди, ты удовлетворенная на сколько процентов,
Если от 100 скакать?))

На доп. вопрос отвечать не обязательно))
Мона заменить обалденной музыкой детства))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (390777)
Прочла, задумалась, - красивая ли я?
Нет, красота со мною не сравниться,
Во мне есть что-то выше бытия,
Что лишь угадывается и сниться. ;)

(не слишком скромно сплагиатила ? нет ? )))
Мои "проценты" Вам необязательны ни для статистики, ни для общего развития, поэтому музыка детства :

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну не жалуюсь на внешность и мужчины пялятся, значит симпатичная. Вкусы у всех разные, может для одного я богиня, а для другого страхопеза и не в его вкусе, я не знаю. Я худая русая девушка славянской внешности, а может кому-то толстые негритянки нравятся, откуда мне знать?
Сегодня я красивая, потому что счастливая.
А счастливая я потому, что наплавалась в реке, я это делаю обожаю просто!!!!!
Плавала на другой берег за кувшинкой)) видела уток в заводи) и след от самолета в небе)

Удовлетворенность оценивать не буду, скажу только, что мне всегда мало =)

Музыка из детства........ммммммм))

Нет. Красивой меня только влюбленные мужчины называли, хотя влюблялись не за внешность, подозреваю) Могу и на доп. ответить. Не злая вроде, а значит вполне себе)
Нет, я страшная, климатеричка... глаз у меня стеклянный, челюсть вставная, нога костяная... лысая я, ношу парик, потому что у меня саркома...
Я ничего не забыла? А, да.. еще тупая я...

Верховный Наставник (128047)
Просветленный (794109)
Мужикам нравлюсь, и некоторым женщинам тоже
Чувствую себя удовлетворенной на 90%, в широком смысле)
И - МУЗЫКА ДЕТСТВА!
Глаза красивые
ноги
*а ни че так.
Удовлетворена внешним видом процентов на 90.

Макс ну шо за вопросы....та обычная я самая обычная ничего такого....одни глаза зеленые что покоя не дают остальное все как у всех)))))
удовлетворенная на 4%))))мне всегда и всего мало и мало)
Хранитель Истины (271871)
Помнишь сказку?
"Принц: "А дочка у тебя красивая?"
Чудо-Юдо Морское Беззаконное: "Вся в меня!"
Вот и я - вся в отца! :)))

А это доп. ответ. Как я от этой песни в детстве тащилась!.. Да и сейчас... :)
Верховный Наставник (140328)
Процентов на 80 довольна, маман приехав, отметила, что я хоть и наела уйму кг, но талия сохранена. нарост их равномерный :)) Затестила себе 7фирму косметическую сегодня, если я не превращусь в чудо, будто покусанное пчелами, то нашла,что искала. А сегодня, как в песне, я в грозу, с гелевыми шарами, натыкалась на недоумение и улыбки,кстати от грозы не хуже зонта спасли шаров охапка,сынуле 3года :))

Мудрец (22635)
всегда думала что красивая)
Верховный Наставник (103249)
я скромная, а это важнее))))

а пестня...ну самая любимая в детстве( простите, все знают мое отношение к совЭтской эстраде)( вот перло ващщще прямо)

удовлетворенность после лета на 98%))))))))
зимой опущусь до 15%)))