Господа! Только что в новостях немецких показали российский гуманитарный конвой. Все машины на

половину либо на две трети пустые, Во имя чего было такое попоразрывание начиная от министра иностранных дел до пользователей ОПС?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (54158)
На Украине война. И возможны любые провокации, ведь уже сообщили о диверсионных группах для минирования дорог.
Представляете, как способна увязнуть тяжелогруженная колонна, случись подрыв или обстрел? А недогруженные КамАЗы, если надо, пройдут и по бездорожью и миссию выполнят.
Сейчас подумала чуточку и поняла ещё одну сторону проблемы.)

Принимающаяя сторона, при всём желании, не способна обеспечить топливом этот конвой. Значит, что? Приезжать надо заправленными и топливо расходовать очень экономно, поэтому не грузиться под завязку.
Так, автомобилисты и военные люди?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5422)
какая глупость. особенно ваш вопрос
Мудрец (16618)
И много раз тебе попу порвали?
Наставник (90050)
машины перегружались на границе.Вот вам и показ0али наполовину пустые
Верховный Наставник (132929)
Ничего, что есть норма загрузки для дальних рейсов и для ближних? Сколько соляры сожрет перегруженный КАМАЗ? А при загрузке 50% он вам проедет хоть куда.
Действительно, видел пустое место в кузовах. Но вот вопрос - во всех ли машинах так? Думаю, только в тех, которые везут тяжести типа электростанций.
нет?
"Попороразрыванием" по этому поводу только жидобандеровцы занимаются....
Наставник (50459)
Хранитель Истины (306753)
Я абсолютно не в теме ни благотворительности, ни дальних рейсов, ни пограничных дел.
Но неплохо было бы этот вопрос задать российской стороне и как минимум ее выслушать. Иначе, мне кажется, несправедливо - слушать только себя.
Зажали продуктов россияне.Но пиариться они любят это да!
Никто не перегружал ничего.Журналисты сделали фото как только открыли машины:

Так придумывайте новые отмазки сами либо спрашивайте у своих хозяев.
http://qna.center/question/781467
Верховный Наставник (126808)
Есть несколько доводов в пользу такого распределения.

А Буратино видать понравилась эта картинка. Везде пихает. Ну пусть. Чем бы дитя не тешилось... :)))
.
Мудрец (16257)
Колонна еще не въезжала на территорию Украины , а ее хохлы уже разворовали ...
Шустрые ребятки однако ....

А Вы побольше смотрите западные ЗомбоСМИ , вам там еще и не такое покажут ...
В интернете высказываются конспирологические версии, что для транспортировки сепаратистов обратно в Россию. Типа, втихаря напихать сепаратистов в фуру доверху, и домой, на всех парах.
Наставник (67030)
У вас запоздалые новости, мы давно это все знаем... Зато гуманитарку везем, а не боеприпасы - как многие у вас там думают... Добрый вечер, Саша, знаете последнюю инетовскую шутку-юмора про ограничение ввоза продуктов: "Путин присоединился к санкциям Запада против России"
Наставник (52565)
Во первых, по весу, во вторых на дальние расстояния меньший должен быть вес.
1. Зависит от грузоподъемности, не могут в в 12-тонник загрузить 30 тонн. ( приблизительно).

2. Рассчитывали догрузить в других населенных пунктах и учитывая ситуацию не стали.
Так и есть,в России всегда так,еще увидите как беженцы потом во врагов превратятся.
Не нравится российская еда? Америка поможет проволокой - она то вкуснее...
Наставник (31846)
.
Мудрец (13635)
чтоб озадачить этим вопросом)