Девушки, а вы что делаете сегодня вечером? Какие у вас планы?

... А взял отвертку и пошел чинить вентиляцию на кухне)... Потом пожарю картошки. Выпью вотки… Покормлю своих медведей и немного поиграю на балалайке. Потом как закоренелый ватник, лягу,посмотрю новости"Вести 24" и отойду в объятия Морфея)... И приснится мне... О_О)..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (16942)
я душ себе сделала и лампочки две поменяла
я мужыыыыг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
у меня для фотосьемки нарисовалась такая красавица, что глаз не отвести
продумываю что нам с ней сделать вместе..подготоваливаю предложение
Верховный Наставник (164086)
я без планов люблю)
Наставник (90050)
А я уложу своих матрёшек и пойду картошку у соседа виздить
Гроссмейстер (5422)
а я сегодня пью:)))) и не молоко...и мне уже 31 год...Привет!!!! И не делайте как я
Верховный Наставник (135341)
Сало буду есть, горилкой запивать, потом надену вышиванку и пойду тырить газ...
Мудрец (21453)
Сейчас пойду на тусовку. Заранее знаю, что там будет:
1. Задрот, втыкающийся весь вечер в телефон
2. Воркующая парочка
3. Два сумасшедших алкаша
4. Человек, не понимающий, что он вообще там делает (это я)
5. Меломан, пытающийся включить музыку, которая нравится только ему
Пойду пить шампусик. Мне наконец починили (тьфу-тьфу-тьфу) НОВЫЙ ЯПОНСКИЙ кондиционер. Потребовалось 2 недели и три бригады мастеров, чтобы понять, что не так соединены проводочки.
Хранитель Истины (390777)
Планы на сегодняшний вечер - спланировать выходные... или в выходные...плавно спланировать. )))
Вот пытаюсь, но Ответы рушат план.