Девушка, что вы делаете сегодня вечером? Я бы хотел рассказать вам про свой богатый внутренний мир

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (222497)
Целиком и полностью согласна с предыдущим ответчиком (Владимиром):
Всего за три приёма ("Здравствуйте", "Что вы делаете сегодня вечером?" и "Я хотел бы вам рассказать про свой богатый внутренний мир")

девушка была разведена ловеласом на слушание его рассказа. В преддверии интересного рассказа даже заулыбалась.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565756)
И много дур повелось на эти мантры?