Выход из дома на улицу напоминает вход в духовку! У вас тоже так??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135148)
Да, жарковато , +33 сейчас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Да...дома хорошо...сплитуха...вот жду, когда жара мал-мал спадет и на огород)
Просветленный (565759)
Нет,у нас дождь...Уже три дня.
Мудрец (10760)
Сейчас уже полегче должно быть.
Хранитель Истины (288251)
Один в один.
Верховный Наставник (169924)
Не знаю. Я в духовку никогда не заходил. Сравнить не с чем.
А мы уже неделю мечтаем о такой "духовке": дожди, +15-17 тепла....огурцы перестали расти, помидоры не спеют...печалька для заготовок
Верховный Наставник (204602)
А у нас вот дожди достали. Я серьезно. Будет ли нынче лето?!