Мне никогда Макаревич не нравился, а теперь он вообще упал в яму презрения... Тебе он как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233720)
уже отвечал на сей вопрос когда-то. Машину не особо любил всегда, несколько песен нравились только, а слова Макара о хохланде ваще за гранью. быть таким слепым, что в убийцах и фашистах видеть героев и борцов за свободу - маразм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
да никак,пусь себе падает
Хранитель Истины (313525)
Самое лучшее вообще не интересоваться ничем кроме как их творчеством))
Знаешь какие там вещи всплывают)
К макаревичу всегда ровно дышала)
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир... " )
Наставник (67398)
чиста внешне так себе!!!! макарюшка губошлепик... да и петь он не может... а стишки его ...тьфу... я понимаю что Дилечка я счас затронула вашу душу ностальгию. но факты есть факты!!!!а политик та он какой? если песни тьфу его какие!!!!!! Высоцкий никагда бы не прогнулся пож этот мир!!!!! чегоэта я сегодня разошлася.....к дождю цылечка!!!!
Просветленный (647000)
Кому они все там звезды всрались
Верховный Наставник (233899)
Да никак если чесно. Пытается оживить то что уже в прошлом. Не получится.
Верховный Наставник (225178)
у меня пропадал аппетит, когда я вдруг в субботу утром на завтраке, тыкая на пульт телека, попадал на программу "Смак"...
и не нравился он мне с самого детства... похож на лживого гоблина... с маленькими бегающими глазами...

суть гоблина - вышла наружу...
Наставник (65484)
На Макара похрен, а у Машины Времени, у группы, много песен, которые мне нравятся