А это Ваш натуральный цвет волос?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128047)
Неа,я сучка крашена )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, а что разве не заметно?)))
Верховный Наставник (170920)
нет, конечно. крашеННа...
ну не идёт мне мой натуральный пепельный оттенок(...
Просветленный (644869)
Точно))) А вообще я-седая(((
Хранитель Истины (303296)
Да, натуральный. Последний раз красилась лет 6 назад, наверное.
Давно хочу сменить имидж и покраситься, но стремаюсь как-то.=))
Да. Давно перестала красить. Хотела покрасить на свадьбу, а моя парикмахер сказала, что у меня отличный цвет, многие о таком мечтают, чем меня убедила. И меня и правда цвет стал устраивать. Оказывается, он тоже меняется в течение жизни.
Хранитель Истины (288251)
Местами, потому что я мелированая.
Просветленный (794109)
Нет))) Я наполовину сивая, так что крашусь "под себя"))
неа...так то я блондЫнка почти))))