А Вы на самом деле крашенный(крашенная) или это ваш натуральный цвет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (121125)
Крашенный жизнью...Есть такой брутальный "парикмахер"!
!!!
Мой натуральный цвет красный, с серпом и молотом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18733)
натуральный)
я брюнетка) если летом выгораю до рыжеватости, то подкрашиваю в черный)
Верховный Наставник (133818)
Я весь седой... в 33 года то... но я не стесняюсь...
Хранитель Истины (427223)
Верховный Наставник (186764)
ни разу в жизни не красила волосы
Хранитель Истины (306753)
Как только я перестаю краситься, невозможно ездить в автобусах - войдешь, - все стразу встают. А мне стыдно, я ж вроде здоровая. Поэтому приходится краситься. Но - в свой натуральный цвет, который и без того кое-где сквозь седину пробивается.
у меня натуральный русый цвет