Если Вас спросят: Что в жизни главное, карьера-или любовь? Что Вы ответите?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174394)
Осознание себя важнее в 100000раз)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288268)
Главное быть счастливым.
Верховный Наставник (141296)
Прошла любовь, повяли помидоры, а кушать хочется всегда)
Верховный Наставник (146022)
Все!!!!
Наставник (49862)
Любовь ради карьеры, карьера ради любви. Не смотря на то что слово любовь не любят путать со словом карьера, все же это очень очень желательное соединение. Как минимум для женщины замуж это всегда социальная карьера и разыграть ее полюбив бомжа, чертовски глупо. Карьера же для любви , это мужской вариант успеха, с которого я всем мужчинам рекомендую начинать, а не ходить нищенствовать и выбирать из бесплатных в порыве спаривания..
Верховный Наставник (230647)
Смотря в каком возрасте спросят :) в двадцать лет или пятьдесят .
Мне уже наплевать на всё это...